Королевский указ: Кейт Миддлтон выйдет из декрета раньше запланированного срока

Многим известно, что королева Великобритании Елизавета II часто ставит интересы государства выше интересов собственной семьи. В начале мая Ее Величество в очередной раз стала прабабушкой – в семье ее внука герцога Кембриджского родилась девочка, которую решено было назвать Шарлотта Элизабет Диана. Малышке еще нет и месяца от роду, но королева уже требует, чтобы ее мама – Кейт Миддлтон – сократила свой декретный отпуск, вернулась к активной деятельности и приступила к исполнению официальных обязанностей.

ш (1)

Приближенный к королевской семье источник сообщил корреспондентам журнала ОК!, что первым официальным выходом герцогини Кэтрин после рождения Шарлотты должен стать парад в честь дня рождения монархини, который состоится 13 июня. «Королева считает, что Кейт более чем достаточно одного месяца для того, чтобы прийти в себя, а затем заняться своими прямыми обязанностями», — говорит инсайдер.

Отметим, что сама Кейт хотела подольше насладиться временем ,проведенным с детьми, а выходить из декрета планировала лишь в начале осени.
Подчиниться ли Кейти Миддлтон воли королевы, мы узнаем лишь непосредственно в день рождения Елизаветы II.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда Ее Величество диктует правила для своих «домашних». Ранее пресса сообщала, что чуть ли не каждый день жена и бабушка принца Уильяма сходятся в словесных перепалках. Видимо, обе монаршие особы обладают непростым характером и просто так уступать своим принципам не готовы.

ш (2)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар c.b.:

    Вот вредная бабка)никому покоя не дает!
    Раз стычки возникают, значит смотрят друг в друга и раздражаются тем, что похожи друг на друга характерами) королеве в ее возрасте нужно было бы уже стать мудрой, а не деспотичной.

  2. Аватар Эля:

    Ох и Ее Величество,не успокоится!

  3. Аватар Uma:

    а в чем проблема собственно — побыть на балкончике часа 3-4 во время парада и махать всем ручкой? то же мне «работа»))
    да и ошибочка в самой статье — «мы узнаем лишь непосредственно в день рождения Елизаветы II» — день рождения уже был, 21 апреля, но празднуют всегда в первые или вторые выходные июня… такая традиция, из-за погодних условий в Англии, кстати

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *