Мэр Торонто выступил в защиту Джастина Бибера

Мэр города Торонто Роб Форд, Канада, встал на защиту канадского певца, в это время проживающего и скандалящего в Соединённых Штатах Америки, Джастина Бибера.
Нужно сразу оговориться, что у мэра рыльце тоже, так сказать, в пушку, вернее, в кокаине. Неадекватность его некоторых поступков, естественно, не только не добавила ему рейтинга, но и лишила множества полномочий. Так, в прошлом году мэра уличили в том, что он курил крэк-кокаин.

4391d95a349425ba48d734a898e4581a1388682217
Это было предисловие, теперь слово. В связи с последними скандалами Джастина Бибера, общественность ополчилась против него. После того, как певец был арестован за превышение скорости и вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения,  граждане Америки пожелали выдворить его из страны в Канаду, историческую родину скандалиста. Теперь же стало известно, что наследил Бибер не только в Соединённых Штатах, но и у себя дома, в Канаде. Ещё в декабре прошлого года он избил водителя лимузина, в котором вместе с друзьями и охраной ехал на хоккейный матч. Отвечать перед судом ему придётся по обоим инцидентам.

3050905_original
Мэр Торонто обратился к согражданам на одном из канадских радио: «Знаете что, он ведь просто молодой парень. В свои 19 лет я лишь мечтал о таких достижениях и успехе, как у Джастина. Ребята, ему ведь только 19 лет. Вспомните себя в этом возрасте». Видимо, Робу и вправду есть что вспомнить, глядя на то, как он ведёт себя в зрелом возрасте.
Тем временем, Джастин, вероятно, уже понемногу понимает, что наделал. Быть может, причиной стало понимание того, что за свои выходки нужно будет серьёзно отвечать. Источник, приближённый к Джастину, рассказал изданию E!News: «Он счастлив находиться с семьёй. Он собирается провести некоторое время с ними и постарается сфокусировать своё внимание на семье и карьере. Печальный опыт прошлых недель сделал своё дело, и теперь Джастин не желает публичности. Он понимает, что нужно двигаться дальше, но приоритетной для него сейчас стала семья, а потом карьера».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *