Леонардо Ди Каприо рассказал о своем детстве

Сейчас Леонардо Ди Каприо один из самых успешных актеров Голливуда, он завидный холостяк и миллионер. Но в детстве звезды фильма «Волк с Уолл-стрит»  все было не так радужно. Изданию The Los Angeles Times Лео признался, что рос в неблагоприятных условиях в одном из самых бедных районов Лос-Анджелеса, он был окружен наркотиками и проституцией, преступностью и насилием постоянно: «Моя жизнь действительно была похожа на сюжет фильма «Таксист» («Taxi Driver» 1976 год). Я видел более ужасающую картину мира, чем другие дети моего возраста».

В школе над подростком подшучивали и издевались из-за увлечения Лео актерством. Но он не сдался и попросил маму, чтобы она отвела его на какое-нибудь прослушивание: «Я просто хотел вырваться из этой системы. Меня такой расклад не устраивал».

Несмотря на все, так называемые «соблазны» в детстве и юношестве, 39-летний актер признался, что никогда не пробовал наркотики. Такая позиция сложилась у него из-за того, что с самого маленького возраста он видел, как пагубно влияет эта зависимость на человека. Улица, на которой жил Ди Каприо была широко известна как «дорожка кокаина и героина».

Леонардо говорит, что когда попал в индустрию развлечений, «жестокий» мир шоу-бизнеса, воспринял его как «прогулку в парке». Голливуд не показался ему местом, которое кишит акулами.

Сейчас у Ди Каприо все более чем хорошо. Он занимается любимым делом и живет в свое удовольствие. Успех — отличная расплата за тяжелое, бедное детство.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *