«One Dirrection» не сравнивают себя с «The Beatles»

В одном из недавних интервью, подросток-сердцеед, участник английской группы «One Dirrection»Гарри Стайлс признался, что композиции его коллектива вряд ли пройдут испытания временем, как песни легендарной ливерпульской четверки. Певец заявил, что они («One Dirrection») были «полными дураками», если бы посмели сравнивать себя с «The Beatles». Тем не менее, артист добавил, что сейчас его группа находится примерно на таком же уровне по популярности.

«Мы все видели фильм о том как «The Beatles» впервые прибыли в Америку. Честно говоря, это очень похоже на нас…поклонницы, крики, т.д. Это безумие. Мне кажется, сейчас славы у нас побольше, чем у четверки, но в музыкальном плане мы, конечно, значительно им уступаем» — говорит Гарри.

Напомним, группа «One Dirrection», участниками которой являются Зайн Малик, Луи Томлинсон, Лиам Пейн, Найл Хоран и Гарри Стайлс, были признаны самой популярной молодой группой в 2013 году. Их третий альбом «Полночь воспоминаний» занял первое место в чарте Billboard.

Тем не менее, несмотря на такую популярность, группе еще предстоит работать и работать, чтобы продать более 170 миллионов копий альбома, как в свое время это сделали «The Beatles» и стали самой продаваемой группой в истории музыки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *