Мел Си дала советы Майли Сайрус

Певица Мел Си надеется, что Майли Сайрус достаточно сообразительная, чтобы удержаться на плаву в мире шоу-бизнеса.
Бывшая участница популярной в 90х группы Spice Girls считает, что провокационные танцы и сексуальные проделки не наносят особого вреда обществу, которое ополчилось против Сайрус, и надеется, что Майли справится с давлением общественности на неё.

img_aea79b84f2b957635e39494329ee2029
В интервью изданию BANG Showbiz она рассказала: «Несмотря на то, что мы (Spice Girls – примечания автора)выглядели довольно невинно, в 90х нас обвиняли в том, что мы слишком сексуальны, потому что мы носили короткие топы, а что сейчас делает Майли?
Люди, которые тесно сотрудничают с Сайрус утверждают, что она отдаёт себе отчёт в том, что вытворяет на сцене. Я просто надеюсь, что в этом случае она будет достаточно благоразумна и сумеет вовремя остановиться. Но, в конце концов, это её шоу и её жизнь».

miley_cyrus_f08e71fe
40-летняя певица, которая воспитывает пятилетнюю дочь Скарлет, в 80х годах была огромным фанатом Мадонны, шоу которой, надо сказать, тоже не отличались невинностью. Поэтому, Мел Си не считает, что фанаты Майли, которые мгновенно разметают билеты на концерты своего кумира, испытывают какой-то дискомфорт от увиденного, а может даже и наоборот.
«Мадонна в своё время тоже ломала все границы во время своих провокационных шоу, и я не думаю, что это каким-то образом влияло на моё дальнейшее поведение или наносило ущерб моей психике. Мы живём в обществе, где сексуальность проявляется всё раньше и раньше. Это как дикая лошадь, ты не можешь её удержать, но твои дети – это твоя личная ответственность, и ты должна следить за их поведением сама».
Мелани также считает, что многие современные молодые артисты не могут справиться со своей жизнью, попав в среду шоу-бизнеса и рано достигнув огромного успеха.
«В наше время слишком много людей позиционируют себя как знаменитости, и это пугает, потому как только несколько из них могут получить успех и не пострадать от него» — резюмировала Мел Си.
Напомним, что новое турне Майли Сайрус пытались приостановить родители подростков, которые считают выступление певицы слишком вульгарными. Они настаивают, что такие мероприятия могут негативно сказаться на поведении их чад. На что Майли отвечает, что всегда предупреждает перед концертом, что детям там не место, её шоу рассчитано на взрослых людей, так что свои претензии беспокоящиеся родители могут оставить при себе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *