Скарлет Йохансон беременна

С 2014 года начался настоящий бэби-бум, а то ли ещё будет!
Как сообщает издание E! News, голливудская актриса Скарлетт Йохансон ожидает своего первенца от французского жениха Ромена Дориака.

'Under The Skin' Premiere - The 70th Venice International Film Festival
Разговаривая с журналистами газеты Daily Mail ещё в 2013 году о желании создать семью, она заявила: «Я бы очень хотела этого, это было бы просто чудесно. Говорят, что никогда не можешь быть уверенным, что вот именно в это время надо на это решиться, это правда, но я уверенна, что нужно планировать это событие так, как вы планируете всё остальное в вашей жизни. В конце концов, это ведь то, к чему стремятся любые романтические отношения, не так ли?».
Видимо, Господь услышал её молитвы, а Ромэн эти слова и теперь свадьба не за горами. Как бы там ни было, 29-летняя Скарлетт и 31 Ромэн отпраздновали свою помолвку ещё в августе пошлого года.
Это будет второй брак для Скарлетт, с 2008 по 2011 годы она состояла в браке с актёром Райяном Рейнольдом.
Ранее актриса сообщала, что именно её жених «не торопит события» с женитьбой, а быть помолвленной «это прекрасное время, чтобы наслаждаться и смаковать отношения», а о самом Ромене она говорила так: «Я очень счастлива с ним, он – мой человек».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *