В доме Джастина Бибера поймали злоумышленника

Кто спал в моей кроватке и помял её?

В арендованном доме канадского Джастина Бибера, временно проживающего в Атланте, Соединённые Штаты Америки, поймали злоумышленника. Точнее, злоумышленницу. История вообще странная. В 5 часов утра племянница человека, у которого Бибер снимает дом, позвонила в полицию и сообщила, что в доме находится неизвестная азиатская женщина, спящая в одной из спален дома. Полиция приехала быстро, в это время девушка уже разбудила нежеланную гостью, которой оказалась некая Каньин Жао.  Гостья объяснила своё пребывание в доме Бибера тем, что была приглашена на вечеринку по поводу дня рождения певца.

0306-911-launch-1

 

Поскольку в доме её никто не встретил, она решила, что опоздала. Расстроившись, девушка решила  подождать возвращения Джастина и подумала, что певец будет не против, если она приляжет отдохнуть в одной из его спален.

0306-bieber-stalker-mugshot-wm-1

Девушку арестовали за нарушение частной собственности и в наручниках её доставили в полицейский участок. Она настаивала, что дружит с Джастином Бибером, и именно от него поступило приглашение посетить вечеринку. Где в это время был сам певец, пока неизвестно.

Теперь полицейским патрулям придётся получить выговор от своего начальства. Напомним, что начальник департамента  полиции, узнав, что в их районе будет проживать такая звезда, увеличил количество полицейских патрулей, чтобы Биберу не мешали надоедливые фанаты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *