Мама Джастина Бибера хочет ещё детей

Пати Моллет, мама знаменитого певца Джастина Бибера, заявила, что хочет ещё детей.
На прошлой неделе, 37-летняя Пати поместила на своей страничке в социальной сети фотографии, где она держит на руках прелестную маленькую девочку в белом платьице и с большим цветком на голове.

6yUIeAyByxJlIWFRuy0qrA
«Маленькие дети мне идут, не правда ли? Хочу ещё детей!» — подписала она фотографии.
Моллет была матерью одиночкой и воспитывала Джастина практически самостоятельно. После рождения её первенца в 1994 году (тогда Патти было 17 лет), гражданский брак с её мужем Джереми Бибером распался. Джастину тогда было всего 10 месяцев. Многие считают, что скандальное поведение певца, которому только в январе исполнилось 20 лет, напрямую повязано с отсутствием в его жизни полноценной семьи, а именно отсутствие отца.
Напомним, что череда скандальных выходок Джастина завершилась его арестом несколько месяцев назад. Но это не остудило горячую голову, и он до сих пор потрясает общественность своими поступками. По утверждению его знакомых, Джастин нашёл утешение в алкоголе и наркотиках, и управы на него нет. Не повлияла не него и бывшая возлюбленная, с которой он надумал, было, воссоединится, прекрасная Селена Гомес. Как оказалось, свои пагубные привычки он любит больше, чем любимую девушку. Отношения с Джастином стали причиной того, что Селена вынуждена была на некоторое время лечь в специализированную клинику.
Мама Джастина так и не вышла замуж, в отличие от его отца. Джереми женился, правда, тоже не очень удачно. Тем не менее, у него подрастают двое малолетних детей Джасмин и Джексон. Будем надеяться, что эти дети получат всю ту отцовскую заботу и любовь, какую недополучил Джастин, и не будут искать забытья во вредных привычках.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *