Волочкова не исключает, что бывший муж причастен к ограблению её дома

Знаменитая российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова не скрывает, что в число подозреваемых в ограблении её загородного дома находится и её бывший муж Игорь Вдовин и отец её дочери Арины.

162103
«Я не обвиняю своего бывшего мужа, но и не исключаю того, что он причастен к тому, что случилось. А это – разные вещи» — заявила знаменитость.
Напомним, что разбойное нападение на загородный дом случилось ночью. Злоумышленники пробрались в дом, связали находящихся в доме гувернантку и охранника и вынесли ценные бумаги, деньги и драгоценности на сумму более 400 тысяч долларов.
«После случившегося, я никогда не прощу Вдовину того, что он не позаботился о нашей с Аришей безопасности, не установил ни камеры наблюдения, ни сигнализацию. Для этого человека спокойствие его любовницы важнее собственного ребёнка» — возмутилась Волочкова.
Кроме того, Анастасия надеется, что Вдовин всё-таки вернёт ей миллион долларов, который он у неё одолжил. На её требование, пока долг не возвращён аренда жилья для Анастасии и их дочери ложится на его плечи.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Asteria:

    Да, Игорь никогда от неё не отмоется! до конца жизни будет обливать помоями отца своего ребёнка

  2. Аватар Neka:

    Из под юбки будто мужик вылазиет  😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *