Мадонна снова сядет в режиссерское кресло

Певица Мадонна решила немного отдохнуть от сцены и снова сесть в режиссерское кресло. Спустя три года после  Венецианской премьеры второго режиссерского проекта артистки «МЫ. Верим в любовь», она берется за экранизацию романа Ребекки Уокер «Адэ: История любви» (Adé: A Love Story). Продюсером картины вступит Брюс Коэн, среди продюсерских проектов которого фильмы «Красота по-американски», «Крупная рыба», сериал «Мертвые до востребования», «Мой парень — псих».

Madonna_director

 

История романа основана на опыте и переживаниях самого автора. В основу сюжета положена любовная история студентки колледжа, которая находясь на побережье Кении, влюбляется в юношу-суахили Адэ. Пара прекрасно проводит время вместе и однажды решает пожениться и вести простую жизнь. К сожалению, планам влюбленных не удается сбыться, так как они попали в эпицентр гражданской войны. Это событие  грозит не только уничтожить их планы на будущее, но и отношения в целом.

Сейчас 55-летняя певица находится в активном поиске сценариста, а главное финансирования для своего нового проекта.

2268924_original

Мадонна также рассказала, что во всех ее новых начинаниях ее бывшие мужья – Гай Ричи и Шон Пенн – всегда ее поддерживали. Не исключением стал и этот фильм: «Я обращаюсь за помощью к Шону когда мне нужен совет по поводу сюжетной линии. В свою очередь Гай мне больше помогает по технической части, рассказывает, как лучше выставить свет или какие камеры использовать во время съемок».

Напомним, «Адэ: История любви» станет третьим проектом Мадонны в кинематографе. До этого у певицы уже были попытки заявить о себе, как о талантливом режиссере с помощью картин «Мы. Верим в любовь» и «Грязь и мудрость». В скором будущем мы узнаем, удастся ли Мадонне растопить сердца критиков и поклонников новым фильмом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *