Рианна заявила, что не беременна

В начале этой недели многие западные СМИ пестрили заголовками о том, что барбадосская красавица — певица Рианна, возможно, находится в интересном положении. На такие мысли прессу натолкнуло то, что Рианна сменила свой образ жизни, а именно бросила курить и выпивать. Источники, приближенные к звезде, сообщают, что чтобы не сорваться, Рири отказалась посещать все мероприятия, где присутствует алкоголь: «Рианна отказалась посетить официальное афтепати в туре своего бойфренда Дрейка, потому что там слишком много алкоголя и травки. Вместо этого она вернулась в свой гостиничный номер».

Rihanna-2014

Однако сегодня представители певицы выступили с официальным опровержением этой информации. Они сообщили, что 26-летняя красавица не беременна, материнство – это последняя вещь, о чем сейчас думает певица. Источник уточнил, что Рианна относится серьёзно к вопросу  материнства, но сейчас у нее нет подходящего кандидата для создания полноценной семьи.

Приятель Рианны говорит: «Однажды с правильным человеком и в правильное время Рианна решится создать семью. Она будет прекрасной мамой, она будет любить и баловать своих детей. Но сейчас она к этому не готова. Это слишком радикальные перемены в жизни».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *