Меховые шапки бренда RUSSIAN WINTER — комфорт, красота и качество

Меховая шапка — это аксессуар, который сразу притягивает взгляд, поэтому к его выбору нужно подходить осмотрительно. Особенно выигрышно смотрятся изделия, изготовленные ведущими российскими и зарубежными производителями. Приобрести их можно, например, в компании «РУССКАЯ ЗИМА». Меховые головные уборы носят люди разных возрастов. И в этом нет ничего удивительного, ведь эти изделия надежно защищают человека от любого мороза, а кроме того, они очень красивы и комфортны.

Компания «РУССКАЯ ЗИМА» предлагает сегодня покупателям более 500 самых разных моделей. Этот бренд известен на меховом рынке уже более 15 лет и завоевал среди покупателей большую популярность. Для пошива меховых шапок используются шкурки самых разных животных. На сайте компании www.rufurs.ru можно увидеть головные уборы из элитных видов меха норки, таких как Blackgama, Blacknafa, Scanblack, Scanbrown, Mahogany, Saphire. Самое лучшее сырье для пошива меховых шапок покупается на таких известных мировых аукционах, как Союзпушнина, NAFA, American Legend Cooperative, Finnish Fur Sales, Kopenhagen Fur.

В мужских и женских коллекциях представлены изделия из канадской красной и финской серебристо-черной лисы. И, конечно же, не остаются без внимания покупателей меховые шапки, пошитые из меха баргузинского соболя. Этот мех по праву считался визитной карточкой русских царей. Он теплый, прочный, густой, легкий, искрящийся, нежный и шелковистый… Каких только эпитетов ему ни присваивали, но ни один из них не может полностью охарактеризовать все уникальнейшие свойства этого удивительного меха. Головные уборы из соболиного меха на самом деле удивительно красивы. Многообразие цветовой гаммы природного соболя — от черного, как смола, до песчано-желтого — вызывает восхищение. Но самым красивым считается мех черного соболя, при виде которого от великолепия буквально захватывает дух.

В интернет-каталоге представлены самые разные модели меховых шапок. Здесь и береты, и шляпы из каракуля, классические кубанки и ушанки. Большой популярностью пользуются такие модели как «Гламур», «Шарпей» и «Фея». Но лучше всего увидеть эти изделия своими глазами. А для этого нужно посетить меховой салон компании «РУССКАЯ ЗИМА». Сегодня производители используют новейшие методы обработки меха, среди которых можно назвать велюровую стрижку и лазерную обработку, а также многие другие современные технологии. Дизайнеры сегодня активно использую вязаный мех. Они внимательно следят за последними модными тенденциями и постоянно разрабатывают все новые модели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *