Предсвадебная вечеринка Канье и Ким в Версальском дворце удалась на славу

Все западные средства массовой информации только и трубят о предсвадебных хлопотах репера Канье Веста и его невесты Ким Кардашьян. Свадьба этих двух знаменитостей, скорее всего, обойдёт и свадьбу Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Итак, сегодня жених и невеста должны будут прибыть в место проведения свадебной церемонии – в солнечную Флоренцию, а вчера они провели незабываемую вечеринку в Версальском дворце. Гостями стали близкие родственники и близкие друзья пары, которых доставили в Париж особым рейсом. Ранее сообщалось, что организацией праздника занимается Канье, который решил устроить для своей королевы сердца настоящую сказку.

Versailles-night-inline
У золотых ворот Версальского дворца прибывших на приватную вечеринку знаменитых гостей встречали всадники в соответствующих костюмах. Все детали вечеринки Канье держал в секрете до последнего. Один из приглашённых, Андре Леон Телли рассказал после журналистам, что после позднего ужина в замке Валентино Гарвани, гости понятия не имели, куда их ведут и что будет дальше. Известно только было, что вечеринка предполагает дресс-код «black tie». Кроме того, у каждого из приглашённых была личная охрана и шофёр.

20142405-kardashian86778
Знаменитая предсвадебная вечеринка, о которой так много говорили, проходила в так называемой «Зеркальной галерее» дворца. Гостей встречал оркестр, музыканты которого были одеты ливреи и костюмы 17 века, а зал освещался огромными люстрами из хрусталя.

20142405-kardashian8677878879
Развлекала в этот вечер присутствующих, как и сообщалось ранее, Лана Дель Рей. Певица была одета в длинное золотистое платье. После выступления она любезно сфотографировалась со всеми желающими. Невеста же была одета в платье белого цвета с глубоким декольте и высоким разрезом, оголявшим постройневшие ножки Ким.

Kim Kardashian and Kanye West leave for dinner at Palace of Versailles

После небольшого концерта был организован красивый семиминутный салют.
Один из гостей рассказал также, что Канье был очень внимателен к своей невесте и постоянно делал ей комплименты. Например, Вест произнёс, обращаясь к гостям с поднятым бокалом: «Так приятно видеть в этом зале столько талантливых людей», Ким добавила: «И красивых», на что её любимый парировал: «Да, это так, но Ким намного красивей, чем я талантлив!».
«Это было так миииило, он так это произнёс. Они так счастливы..» — рассказал инсайдер.
В общей сложности эту вечеринку посетили около 600 гостей, от близких родственников жениха и невесты до личных фитнес-тренеров пары.
Не прошло и без казусов. Зеваки столпились вокруг подъехавших шикарных автомобилей, стучали по окнам и выкрикивали «Джонни Депп!» и «Бейонсе!».
После вечеринки будущие молодожёны и их многочисленные гости отправились в Four Seasons Hotel George V, чтобы немного отдохнуть и набраться сил перед предстоящим событием.
А теперь немного о месте проведения свадебной церемонии, которая, должно быть, уже проходит в итальянском Forte di Belvedere.

Forte-di-Belvedere-lg-01
Источник сообщил изданию UsWeekly, что специально к этому событию из Бельгии и Парижа привезли целое море белых пионов и роз, и поскольку жара стоит невыносимая, несколько человек постоянно поливают их водой, чтобы не завяли и не испортили идеальную картинку Канье и Ким.
Банкетный стол, за которым будут сидеть дорогие( во всех отношениях) гости знаменитых жениха и невесты, будет длинной в семьдесят метров. Его специально для этого события изготовил итальянский мастер Гальтьеро Ванелли, а позже его по частям доставили в форт.
Место проведения церемонии выбиралось с расчётом самого лучшего вида на город, чтобы гости могли наслаждаться не только видом счастливой пары, но и прекрасными пейзажами вокруг.
Здесь же, в саду специально обустроили огромную танцевальную площадку, на которой уже через несколько часов репер и телезвезда станцуют свой первый свадебный танец.
За безопасностью Канье, Ким и всех уважаемых гостей следит просто огромное количество охраны, которая находится не только внутри и снаружи древнего форта, но также и в окрестностях.
Источники сообщают, что команда организаторов свадебной церемонии переживает, чтобы всё прошло гладко.
«Канье и Ким немного долго едут к форту, и потому мы волнуемся, чтобы всё началось, как запланировано, поскольку сбои в графике могут подвинуть все планы, а нам этого очень не хотелось бы» — говорит один из организаторов торжества.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар yulka:

    шоб я так жил)))такие амбиции..
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *