Лана Дель Рей пела бесплатно для Ким и Канье

27-летняя певица Лана Дель Рей устала от слухов вокруг своего имени и решила прояснить ситуацию по поводу ее выступления на предсвадебной вечеринке Ким Кардашьян и Канье Уэста. Вот уже несколько дней западная пресса обсуждает новость о том, что за исполнение трех композиций Дель Рей получила 2,8 миллиона долларов, однако певица утверждает, что это неправда и ее присутствие на вечеринке было бесплатным.

20142405-kardashian8677878879

«Я бы никогда не позволила, чтобы мои друзья платили мне за мои выступления. Это было полнейшим безумием» — говорит певица.

Журналисты поинтересовались, сколько пришлось бы заплатить обычным молодоженам, которые захотели бы пригласить ее на свою свадьбу, на что Лана ответила: «Я с радостью спела бы бесплатно, как это было на свадьбе Ким и Канье».

Напомним, изначально Уэст приглашал Дель Рей выступить во время его предложения руки и сердца Ким, но Лана тогда отказалась, не объяснив причин. Представители певицы говорили: «Лана отказалась от выступления, однако Канье настаивал на том, чтобы она выступила на их помолвке. Позже, отчаявшись, Канье решил нанять целый оркестр, который , похоже, впечатлил Ким больше чем впечатлило бы выступление Ланы».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *