У Джейсона Шварцмана родился второй ребенок

Джейсон Шварцман и Брэди Каннингем настоящие мастера конспирации. Как выяснилось накануне, у звезды фильма «Спасти мистера Бэнкса» и его супруги родился второй ребенок. Радостное событие  произошло более месяца назад – в апреле, и тщательно скрывалось ото всех. Тогда инсайдер и друг пары сообщил: «Брэди и новорожденный чувствуют себя хорошо. Имя ребенка держится в тайне». В любом случае, новорожденная девочка стала частью знаменитой кинодинастии. Напомним, что Джейсон является племянником режиссера Фрэнсиса Форда Копполы и двоюродным братом Николаса Кейджа.

TBD_0iI8C_223109

Отметим, Джейсон и Брэди поженились в 2009 году и с тех пор живут душа в душу. Пара уже воспитывает двухлетнюю малютку Марлоу Риверс, а теперь у них появилась и еще одна принцесса. Друг семьи говорит, что Марлоу очень взволнована тем, что теперь она старшая сестричка, но теме не менее она рада новому члену семьи.

Незадолго до рождения второй дочки 33-летний актер рассказал: «Я стараюсь быть хорошим папой. Я стараюсь заботиться о своей семье и обеспечивать их всем необходимым. Это самые приятные хлопоты».

SIOkeYp45_223205

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *