Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз разводятся?

Принцесса Диана на небесах ликует: принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз начали бракоразводный процесс. По крайней мене, такие новости рассказывает западная пресса, а именно издание Globe.

The Prince Of Wales And The Duchess Of Cornwall Visit Canada - Day 4
Ссылаясь на достоверные источники, издание утверждает, что почти десятилетний брак для Чарльза и Камиллы позади, и теперь жена требует от наследника престола 350 миллионов долларов. Именно в такую сумму женщина оценила тайны британского престола, и уверенно дала понять, что если не получит выше названную сумму, то держать язык за зубами не собирается.
«Камилла сказала Чарльзу, что без боя не уйдёт. Она мечтала о короне, но если она ей не достанется, то согласна и на некоторую сумму денег. Отношения Камиллы с Чарльзом длятся уже более трёх десятилетий. Поверьте, ей есть что рассказать» — говорит инсайдер.
Инсайдер утверждает, что свою неудовлетворённость браком Камилла топит в алкоголе, при этом не брезгует появляться подшофе и при дворе, чем выводит из себя и Чарльза и действующую королеву.
Тот же инсайдер говорит, что королева дала добро на развод своего сына, но отказалась выплачивать отступные невестке, назвала такую идею бредом.
Напомним, что Чарльз и Камилла поженились в 2005 году после длительного романа, который начался ещё до того, как наследник британского престола женился на принцессе Диане. Не прекратился он и после того, как он связал себя узами брака. Нежная Диана очень страдала от измен мужа, о которых её, конечно же, докладывали. Сразу после разводя с Чарльзом Диана погибла в автокатастрофе, которую называют делом рук королевского двора. Мол, принцесса слишком много знала.
Официально никаких комментариев от королевских представителей не поступало.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    «Принцесса Диана на небесах ликует»…Занавес. Тушите свет! ((((

  2. Аватар Sea:

    Интересно, почему она требует 350 млн.долларов, а не фунтов. Вроде бы, они в Великобритании живут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *