Роберт Дауни-младший переживает по поводу рождения дочери

Актер, успешно воплотивший на экране образ «железного человека» признается, что переживает по поводу рождения второго ребенка. Совсем недавно стало известно, что Роберт Дауни-младший в скором времени снова станет папой. Супруга Роберта, Сьюзан Дауни, подтвердила, что носит под сердцем девочку, а будущий папа не находит себе места, и обращается за советами к свои друзьям и знакомым.

49-летний актер, у которого уже есть 20-летний сын Индио от предыдущего брака в интервью E! News признался, что не знает, как растить дочку: «У меня не было дочки. Так что я не знаю, как ее воспитывать. Я готовлюсь снова стать папой, и у всех вокруг спрашиваю, как правильно воспитывать девочку».

787660_636x357

Отметим, что Дауни-младший старается активно участвовать в жизни старшего сына. Недавно Индио, которого задержали за хранение наркотиков, поступил на лечение в одну из реабилитационных клиник Лос-Анджелеса, а знаменитый папа поддержал сына в данном решении: «К сожалению, существует генетическая предрасположенность к зависимости, и, вероятно, Индио унаследовал ее. Семья поддерживает и понимает его. Мы все намерены сейчас сплотиться и помочь ему стать человеком, которым он способен быть. Мы благодарны департаменту шерифа за его вмешательство, и мы верим, что Индио станет героем истории об успешном выздоровлении, а не поучительной байки в назидание».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *