Витас решил отказаться от украинского гражданства

Знаменитый в странах СНГ исполнитель Витас, который в последнее время славится своими скандальными выходками, как известно, имеет два гражданства – украинское и российское.

1duet_18-pic4_zoom-1000x1000-92196
В связи с накалённой обстановкой между Украиной и Россией журналисты всё чаще задают каверзные вопросы звёздам, имеющим украинские корни. К слову, знаменитые исполнители больше страдают, если слишком рьяно занимаются политикой, а не своим делом. Как результат – скандалы международного масштаба. Так, например, было с Иосифом Кобзоном, Олегом Газмановым и певицей Валерией. Вот и Витас решил не отставать от своих коллег и дал акулам пера откровенное интервью. Не поплатиться бы за него.
Итак, певец рассказал, что если ему придётся выбирать гражданство какой страны оставить – без сомнений выбрал бы российское.
«Я считаю, что у России – великое будущее. Кроме того, здесь прошли лучшие годы моей жизни, здесь я стал успешным и обрёл личное счастье» — объяснил причины своего решения певец.
Расспросили журналисты и о семейном счастье Витаса. Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что исполнитель вскоре снова станет отцом. Певец не скрывает, что счастлив со своей женой и у них гармоничные отношения.
«У нас равноправные отношения. Мы всегда стараемся найти компромисс, потому скандалы у нас – редкость. А мы ведь вместе уже шестнадцать лет. А если бы мы всё решали «кулаком по столу», то может быть, и не были бы вместе. Когда люди перестают договариваться, начинается война. Нельзя принимать необдуманные решения или действовать сгоряча. Это касается и семьи, и политики» — перевёл тему в опасное русло певец.
Витас не скрывает, что воспитание дочери Аллы лежит на плечах его супруги, поскольку у певца очень плотный график выступлений, он часто отсутствует дома. Но когда уж приезжает, то не может позволить себе быть строгим с доченькой, балует её, не ругает и не критикует. Собственно, его также воспитывали в таком духе: мама никогда не ругала артиста, только давала советы.
«Мама была моим первым продюсером. Она первой видела мои номера, и если что-то ей не нравилось, то она спокойно говорила об этом, мягко, а не отчитывала. Её любовь всегда окрыляла меня. И даже сейчас я чувствую её поддержку» — рассказал журналистам Витас.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лилиана:

    Почему жена Витаса такая неухоженная?! При таких деньгах выглядеть такой запущенной-не красиво!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *