Кейт Аптон объяснила, почему не снимается голой

Во всемирной паутине уже давно обсуждается вопрос, почему же модель Sports Illustrated Кейт Аптон, обладая такими сексапильными формами, никак не решиться сняться обнажённой. Ведь если бы она переступила через свои принципы, то могла бы хорошенько заработать и стать ещё популярней.

завантаження
Но для 22-летней девушки деньги – не главное. У неё есть свои взгляды на жизнь, и она не собирается от них отказываться.
«Для меня фотографии являются искусством, особенно это касается фотографий обнажённой натуры. Тело для меня также – настоящее искусство и снимать его надобно в позитивном ключе. Но современные медиа, Интернет и не совсем хорошие блоги останавливают меня, поскольку могут преподнести снимки совсем не с тем посылом, который я вкладываю в них. Поэтому я держусь от таких предложений подальше. Нет, мне самой такие снимки нравятся, особенно, если на них изображены красивые женщины, но пока я не хочу повторять их путь» — сказала Аптон.
Несмотря на то, что она старается избегать приглашений сняться обнажённой, она по прежнему очень активно использует социальные сети, в которые регулярно загружает снимки со своими не всегда прикрытыми частями тела. К тому же Кейт частенько шлёт весьма откровенные сообщения своему бойфренду Джастину Верландеру через Твиттер.
Творческая жизнь Аптон сейчас просто бьёт ключом. Она очень активно снимается, начала карьеру в кинематографе и уже позировала для сентябрьского ELLE .
«У меня сейчас просто бешенный ритм жизни. Я очень хочу заниматься всем и сразу, но так не получается. Я очень хочу сниматься в кино и совмещать это с модельным бизнесом. Моя жизнь полна поездок, и я из кожи вон лезу, чтобы не ограничиваться чем-то одним, а развивать все свои стороны».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    Да куда уж обножённей то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *