Майли Сайрус приобрела поросёнка

У знаменитой американской певицы Майли Сайрус новая страсть. Точнее, старая, но обострённая. У неё и так наблюдается повышенное увлечение домашними питомцами, однако сейчас это уже похоже на какое-то сумасшествие.

1407752472_miley-pig-article neck-rolls
Не так давно она завела себе нового пса, а на днях стало известно, что теперь у неё есть ещё и поросёнок. Милые снимки с трогательным маленьким поросёночком она поместила на свою страницу в Инстаграм в воскресенье 10 августа.
«Новый член соей семьи. Знакомьтесь – БуббаСью. Самая счастливая мамочка» — подписала она снимок. Примечательно, что у гламурной свинки даже.. хм..ноготки (?) были накрашены красным лаком.
Сейчас певица находится в постоянных поездках из-за своего музыкального турне Bangerz , который, однако, стал весьма богатым периодом на события, потери и приобретения. Так, напомним, несколько месяцев назад погиб любимец Сайрус – аляскинский кли-кай Флойд. Несчастного пса загрыз койот. Майли была так расстроена, что едва не остановила свой тур. Она плакала, писала длинные душещипательные посты на своей страничке в социальной сети, скорбила, как могла, одним словом.
Попытка мамы приобрести маленького щеночка, чтобы дочка немного успокоилась, оказалась неудачной – маленький комочек счастья не принёс радости певице, и она отдала его в добрые руки. Но, когда оправилась, завела себе нового четвероногого друга – собаку Эму. А чтобы не забыть о Флойде, она сделала тату с его изображением.
Надо сказать, что БуббаСью уже второй поросёнок певицы. В 2012 году организация РЕТА, занимающаяся защитой прав животных, поздравила Майли с двадцатилетием, подарив такой вот необычный подарок. Тот поросёнок, правда, не ездил с певицей в туры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *