Дженнифер Лопес и Каспер Смарт были замечены вместе

Вместе, хотя и порознь. Недавние возлюбленные Дженнифер Лопес и Касперт Смарт на днях были замечены вместе. они попали в объектив папарацци, когда ехали на кабриолете по одной из лос-анджелесских улиц.

20142008-JLo-2 (1) 20142008-JLo-2 20142008-JLo-3
«Каспер был за рулём автомобиля, а Дженнифер сидела возле него на пассажирском сидении. Парочка громко слушала музыку и пританцовывала, им было очень весело вместе» — говорит очевидец. Лопес, увидав папарацци, скользнула вниз по сиденью и попыталась спрятаться.
«Она соскользнула вниз, чтобы нельзя было разглядеть, кто же едет вместе с Каспером. После этого кабриолет направился к её дому» — продолжал свидетель.
Есть ли что скрывать бывшей звёздной паре? Известно, что после официально оглашённого расставания два месяца назад оба утверждали, что остались близкими людьми и хорошими друзьями, потому поведение Джей Ло оставляет вопросы. Зачем ей было прятаться т фотографов? Разве «близкие люди и хорошие друзья» не могут весело проводить время? Так почему же знаменитость не хотела, чтобы её заметили с бывшим возлюбленным?
«У них по-прежнему много нежности, они очень близки. Меня вовсе не удивляет, что они встречаются и проводят вместе время. Расставание далось им нелегко, это было непростое решение, хотя и обоюдное» — рассказал инсайдер.
Напомним, что новость о расставании пары была вполне ожидаемой: за несколько недель до этого Каспера уличили в виртуальном романе с девушкой, оказавшейся трансвеститом. Но, как выяснилось позже, отношения Дженнифер и Каспера изжили себя задолго до его виртуального адюльтера. Каспер погряз в домашних делах и хлопотах о детях Джей Ло, при этом забросил свою карьеру хореографа. Молодого амбициозного мужчину не могло не обижать, что он прозябает в доме возлюбленной в то время, как она делает успешную карьеру. Они расстались, но в многочисленных интервью всё ещё признаются друг другу в любви, правда, уже как друзья.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    И с одинаковыми причёсками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *