Голливудский экстрасенс заявляет, что Брэд Питт все еще любит Дженнифер Энистон

Голливудский экстрасенс заявляет, что Брэд Питт все еще любит Дженнифер Энистон.
Некий Рон Бард, американский экстрасенс, который уже много лет (по его словам) дружит с голливудским актёром Бредом Питтом, сделал сенсационное заявление: по его словам знаменитый актёр всё ещё полон чувств к своей бывшей жене Дженнифер Энистон.

New York Premiere Of "Troy" Gallerie Sparta and AIDS Project Los Angeles LGBT Dynasty art opening 1408576238285_wps_7_Actors_Brad_Pitt_and_Ange
Как сообщил изданию Daily Mail Бард, его с актёром познакомила сама Энистон много лет назад, именно Рон предсказал Бреду, что на съёмках год спустя тот встретит человека, который изменит его жизнь. Так и получилось: год спустя на съёмках «Мистер и миссис Смит» тот встретился с Анджелиной Джоли и бросил свою жену ради неё.
Но в то же время Рон уверяет, что у Питта нет чувств к нынешней гражданской жене, он находится с ней рядом только исключительно ради их шестерых детей, которые для актёра горазд важней его отношений с женщинами. По словам Барда, Бред чувствует, что его «загнали в угол», но ничего с этим не может поделать, поскольку в противном случае его репутация будет уничтожена. Если верить экстрасенсу, то Банджелина уже давно официально оформила свои отношения, кроме того, он чувствует, что у супругов появится ещё трое детей, несмотря на его чувства к другой женщине.
«Речь не идёт о чувствах к женщине, речь идёт о любви к детям. Он привязан к ним и чувствует свою ответственность.
Питт относится к тем людям, что находят успокоение и удовлетворение в собственной душе. Он делает то, что считает нужным, при этом остаётся настоящим мужчиной.
Анджелина умна, и она знает, как поймать Бреда в сети. Но он не очень переживает по этому поводу, потому что дети, как мне кажется, значат для него гораздо больше, чем отношения с противоположным полом. Кроме того, если вы связываете себя с кем-то таким количеством детей, значит вы не можете быть абсолютно равнодушным к этому человеку» — говорит экстрасенс.
Рон рассказал изданию, что заранее знал о романе Питта и Джоли, однако никаких советов ему не давал – тот сам для себя решил что и как делать.
«Я никогда не подталкивал его к разводу с Энистон, я рассказал, что должно случиться, а решения оставались за ним. Я не думаю, что он уже не любит Дженнифер, уверен, что у него остались чувства к ней до сих пор, но сейчас уже ничего не исправишь – всё слишком запутано».
Бред Питт пока никак не прокомментировал слова своего старого знакомого. Думаю, честный ответ интересен не только публике, но и его гражданской (?) жене и матери его детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *