Мадонна рассталась с Тимором Стефферсом

Не успел Тимор Стефферс рассыпаться в комплиментах своей знаменитой возлюбленной, как Мадонна решила, что молодой человек слишком задержался у звёздного тела и попросила его упаковать чемоданы и съехать. Случилось это, когда их европейские каникулы были в самом разгаре. Чем-то не угодил, видимо.

1408572963_madonna-timor-split-article
Напомним, что пара начала появляться на публике в начале января. В начале августа Мадонну, её детей и её возлюбленного видели на Юге Франции, а уже 11 августа, в день рождения её сына Рокко она «вежливо попросила Тимора забрать свои вещи и уйти. Он так и сделал и не скрывает, что их отношения остались в прошлом». Об этом изданию Us Weekly рассказал источник, приближённый к хореографу.
После этого поп-икона поехала продолжать отдых на Ибице, и её 26-летнего бойфренда с ней не видели.
«Их отношения никогда не были серьёзными и она никогда не рассчитывала, что они такими станут. Мадонна работала над своим новым альбомом и возила Лолу в школу, на остальное у неё не хватало времени» — рассказал источник, приближённый к певице.
Напомним, что вчера появилось интервью Стеффенса в одном из зданий, где он рассказывает, как ему хорошо с Мадонной, что он многому у неё учится и что все женщины в его жизни были старше него, независимые сильные личности – вот его идеал женщины. Теперь ему пора искать себе новую пассию.
До Стеффенса у Мадонны был роман с 25-летним Брахимом Зайбатом, а перед ним она встречалась с 22-летним Хесусом Лусом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *