Кэти Холмс на страницах ‘DuJour magazine’

Экс-супруга Тома Круза – Кэти Холмс возвращается в большое кино. Последнее время 35-летнюю актрису все чаще зовут сняться в разных проектах, и от этих предложений женщина, конечно же, не отказывается. В связи с растущей популярностью Холмс, редакция журнала DuJour решила сделать Кэти лицом сентябрьского выпуска, а также расспросить ее о причинах ее профессионального застоя, о звездной болезни и о роли работающей мамы.

katie-holmes-dujour-magazine-05

О причинах ее профессионального застоя

«Брак не был причиной моего застоя. Такова жизнь актера. На самом деле в этом вопросе у нас достаточно небольшой выбор. Случается так, что у вас нет работы, но спустя какое-то время ситуация меняется».

О звездной болезни

«В самом начале моей карьеры, отец сказал мне: «Не давай этому изменить твою жизнь». С тех пор я живу по этому принципу. Вы просто должны заниматься тем, что вам нравится, и не позволять внешним факторам этому препятствовать».

О роли работающей мамы

«Я восхищаюсь женщинами, которые возвращаются на работу спустя шесть недель после родов. Когда Сури была маленькой, я была не готова оставить ее. Я была очень беспокойной мамой – спала с ее кроваткой, была постоянно в режиме готовности».

О стиле

«Мой любимый наряд — это черное платье от Dolce & Gabbana. Я люблю сотрудничать со стилистами на съемках. Я бы описала свой собственный стиль как классический. Как и моя мама, я всегда выбираю что-то удобное, повседневное и потом просто повторяю».

katie-holmes-dujour-magazine-04 katie-holmes-dujour-magazine-03 katie-holmes-dujour-magazine-02 katie-holmes-dujour-magazine-01

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *