София Вергара и Джо Манганьелло помолвлены?

Всего полтора месяца назад мы сообщали о том, что «Самый завидный холостяк 2014» Джо Манганьелло покорил сердце колумбийской красавицы Софии Вергары. «Это что-то совершенно новое и необычное. Они весело проводят время и узнают друг друга лучше», — сообщил источник изданию «Us Weekly». Сегодня же вездесущие папарацци поймали Вергару с  таинственным бриллиантовым кольцом  на самом важном пальце! Предположительно Джо Манганьелло и София Вергара обручились, но представители пары пока что никаких комментариев по этому поводу не дают.

Напомним, актеры познакомились на званом ужине в Белом доме два месяца назад. Тогда София была еще несвободна, но между ней и Джо завязались приятельские отношения. Сейчас же они решили перевести свою симпатию на новый уровень. Джо был замечен на площадке фильма «Не шутите с Техасом» на День независимости, где он навещал свою новую возлюбленную.

Друг 37-летнего Манганьелло сообщает, что София – мечта Джо: «София девушка-мечта для Джо! Он был очарован ею уже очень давно. Она всегда вызывала в нем сильную симпатию. София даже и не подозревала раньше, что он в нее влюблен». 


vgfR0g6fKSMV-0Xo0vNtVY

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *