Певец Future изменил Сиаре со стилистом Тайриной Ли

На прошлой неделе стало известно, что певица Сиара, которая наслаждается материнством, расторгла помолвку со своим бойфрендом и отцом своего ребёнка рэпером Future. Причиной расставания стала измена гражданского супруга. Теперь же стали известны все грязные подробности.

1408550092_ciara-future-lg
Как оказалось, разлучницей стала стилист певца, некая Тайрина Ли. Девушка длительное время работала на исполнителя, занималась его гардеробом, но со временем её отношения с Future вышли за рамки рабочих.
О том, что жених изменил ей, Сиара узнала от «хороших людей». Причём, как позже оказалось, об изменах Future знали многие её друзья, но не решались ей об этом сказать, поскольку она носила под сердцем ребёнка, а подобные новости могли бы плохо сказаться на здоровье певицы и малыша.
«Сиаре рассказали об изменах Future сразу несколько источников. Доказательств было предостаточно, он не смог бы отвертеться. Особенно горько, что это было не единожды» — рассказала подруга Сиары.
Тайрина занималась гардеробом Future, подбирала сценические костюмы, наряд для фото и видеосъёмок. Сиара, узнав о том, с кем изменил ей несостоявшийся муж, очень огорчилась, однако в решении своём не сомневалась ни секунды, и уже спустя несколько дней все узнали об их расставании.
Напомним, что помолвку пара отпраздновала в день рождения певицы в октябре прошлого года, а уже в мае Сара родила Future сына. В последнем своём интервью она заявила, что всё, что ей нужно для счастья – это материнство, и что чувства к своему малышу она не поменяла бы ни на что.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *