Майли Сайрус представит собственную арт-коллекцию

Вы уже привыкли к тому, что на сцене 21-летняя певица Майли Сайрус эпатирует публику? Советуем вам не расслабляться и приготовиться к новому сумасшедшему проекту девушки. Как стало известно ,10-го сентября в рамках модной недели в Нью-Йорке артистка представит свою собственную арт-коллекцию в рамках модного показа Jeremy Scott. Сайрус не интересно заниматься выпуском духов и модных платьев, однако современное искусство – именно то, что поможет Майли выразить себя.

miley-cyrus-v-magazine-2014-cover-stuffed-animals-620x846

Коллекция Сайрус будет называться Dirty Hippie («Грязный хиппи»). В сообщении говорится также о том, что большинство изделий выполнены в ярких тонах, из плюшевых мишек и пластмассовых украшений. После презентации коллекция будет представлена в специальной галерее журнала V.

Стоит отметить, что в недавнем интервью журналу V девушка рассказала, что ее вдохновило на создание коллекции. «Может, это звучит чертовски банально, но думаю, для меня мое искусство это нечто вроде метафоры, это яркий пример моей жизни. Понимаете, я всегда была чертовски удачлива. Мне все доставалось легко. Но 2014 год я ненавижу. Он начался не так, как надо, и все продолжает идти не так. Я оказалась в больнице, моя собака умерла… Проклятье какое-то. И тогда я взяла старые вещи и стала их украшать. Они стали лучше. Мой брат и мои друзья заметили, что это похоже на современное искусство. А я всего лишь взяла немного чертова барахла и вместо того, чтобы отправить его на свалку, превратила его в вещи, сделавшие меня счастливой», — разоткровенничалась Майли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *