Дженнифер Гарнер обиделась на Бена Аффлека из-за видео Ice Bucket Challenge

Супруга голливудского актёра Бена Аффлека Дженнифер Гарнер вне себя от злости. Она из чистых побуждений помогла мужу снять видео с Ice Bucket Challenge, а он в «благодарность» лишил её мобильного телефона. Но обо всём по порядку.

1410193049_jen-ben-467
Бен получил приглашение поучаствовать во флешмобе, который охватил весь мир (люди обливаются водой со льдом и передают эстафету своим друзьям; после обливания нужно пожертвовать деньги на благотворительность). Он обратился к супруге, чтобы она помогла ему с этим, а именно – вылила на него ведро с водой. Жена согласилась, не подозревая, какой коварный план созрел в голове его благоверного. Как только она окатила его холодной водой, как Бен схватил её и вместе с ней упал в бассейн, находящийся позади них.

jen-ben-inline-467
«Я зла на него, потому что он без предупреждения сбросил меня в бассейн, и из-за его глупой шутки я на целый день осталась без телефона. Мой мобильный был в заднем кармане джинсов, и упал в бассейн вместе с нами. День без мобильного для меня – это просто ужас какой-то» — сказала 42-летняя Гарнер, и добавила, что муж мог бы и предупредить её, что собирается сделать, она бы подготовилась.
«Я ещё никогда не проводила день без мобильного. Я уже не представляю жизни без телефона, а этот случай словно вернул меня в далёкое прошлое. Ну как можно не звонить, не читать, не проверять его время от времени? А как со мной свяжутся люди, если будет такая необходимость?» — сказала Дженнифер.
Надо сказать, что в своей новой ленте «13 Going On 30 » Гарнер играет строгую маму, которая старается ограничить время пользования мобильным телефоном своей дочери. В реальной жизни, по словам Дженнифер, она так же старается воспитывать своих детей восьмилетнюю Вайолет, пятилетнюю Серафину и двухлетнего Самуила в строгости, и уверена, что её дети не будут пользоваться телефоном ещё долго.
«У них нет необходимости в них. То же касается и компьютера. Я не разрешаю им пользоваться без моего присутствия. Так же к этому относится и Бен. Я рада, что мы думаем в одном направлении» — сказала актриса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *