Дженнифер Гарнер пожаловалась на своего мужа Бена Аффлека

Если ты замужем за самим Беном Аффлеком, это еще не говорит, что твоя жизнь идеальна. Жена известного актера Дженнифер Гарнер в эфире телешоу рассказала, что несмотря на то, что Бен – замечательный отец и муж, всю тяжелую работу по дому он сваливает на нее.

«Бенжамин хороший, отличный. Я прихожу домой в пятницу, и он уходит на съемки «Бэтмена». Я знаю, что это будет тяжело, хотя он несколько месяцев был дома, постоянно в режиме отца, а теперь ему предстоит серьезная работа».

«То есть он был вместо мамы, пока сидел дома?»

«Давайте не будем преувеличивать, — смеется Джен. – У нас разделены обязанности мамы и папы. Если это связано с приготовлением пищи, домашней работой, да и вообще всем, что можно делать дома – извините, это правда, — это все работа мамы. А если просто уложить детей спать, хватая их на руки и кружа, то это папины заботы. Все самое веселое – это обязанности Бена».

Гарнер объясняет, что Бен, с которым они вместе уже почти 9 лет, особенно любит играться с их 2-летним сыном Сэмюэлем (кроме того, у них две дочери: 8-летняя Вайлет и 5-летняя Серафина).

«Он так счастлив, что наконец-то у него есть маленький сын. Он любит девочек, но сейчас он очень занят сыном. Он даже уже рассказывает ему о его гениталиях! Потому когда мы идем по улице и мимо пробегает собака, или если мы в зоопарке, то он уже приседает, заглядывает и говорит: «Мама, а у него вагина или пенис с двумя орешками (яичками)?» Это все Бен его научил!»

_b3da656f

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Маргарет:

    папа так рад сыну, что беседует с 2-летним о гениталиях.
    бен — идиот и джен недалеко ушла, озвучивая это.

  2. Аватар 6u4u:

    зачем двухлетнему ребенку объяснять эту чушь???!!!

  3. Аватар Neka:

    Может у них это норма  :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *