Сергей Кристовский снова стал отцом

Половина футбольной команды. Фронтмен группы Uma2rmaH Сергей Кристовский снова стал папой. И снова у него родился сын.
Видимо, певец отчаянно хотел иметь дочь, или просто решил собрать собственную футбольную команду. Пятый наследник появился на свет ещё 19 августа, однако артист не афишировал этого события. Ребёнку дали имя Иван.

fffb95f84c07095404382744e65ad3f0
Изданию «Экспресс-газета» удалось связаться с певцом. Тот отпираться не стал и сразу признался, что уже в пятый раз стал отцом.
«Эта новость для меня затмевает все прошедшие события лета. Конечно же, я очень счастлив» — сказал Сергей. К слову, у него уже есть представление, в каком русле он будет воспитывать сынишку. Как и остальных своих детей, Ивана он будет приобщать к спорту с раннего детства. Однако он будет заинтересовывать его, а не заставлять.
«Меня в своё время заставляли играть на пианино, и в какой-то момент я его просто возненавидел. Да, я занимаюсь музыкой, но какой ценой! Надо заинтересовывать ребёнка, а не заставлять» — рассказал Кристовский, и добавил, что всю свою жизнь он интересовался спортом.
«Когда мне было полтора года, я уже держал в руках клюшку. Хоккеем я болею с младенчества, а с шести до двадцати лет даже занимался им профессионально. Мой брат предпочёл хоккею бокс. До этого дня я перепробовал много видов спорта, и даже сейчас я нахожу время дл тенниса, плавания, сноуборда и гольфа» — рассказал о себе певец.
К слову, брат Сергея Владимир также является многодетным отцом. Его бывшая супруга родила ему четверых дочерей. Надо сказать, что интернет-общественность ополчилась против Владимира за то, что бросил свою жену и мать четверых детей после семнадцати лет брака и увлёкся молодой актрисой Ольгой Пилевской.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *