У малышки Норт Вест есть куклы Ким и Канье

Чем бы дитя не тешилось. Родители малышки Норт Канье Вест и Ким Кардашьян всегда рядом с ней, даже когда их нету рядом. На днях родная тётя девочки показала, что у звёздного ребёнка есть не только дизайнерские наряды, но и игрушки в виде.. папы и мамы.

northwestdoll unnamed-9
Куклы в виде знаменитого рэпера и звезды реалити-шоу были созданы в бруклинской компании Celine’s Dolls, и по словам родственницы девочки, она просто обожает их. Кроме того, есть и кукольная копия самой 15-месячной девочки, одетая в белую махонькую футболочку с Эйфелеву башню и юбку из фатина. Кукла знаменитой мамочки ким одета в леопардового цвета футболку и юбку-карандаш, а на «Канье» меховая накидка, белая футболка и чёрные брюки.
Конечно же, дочке знаменитостей эти куклы достались бесплатно, а вот остальным такие куклы обойдутся в 198 женская и 205 долларов мужская фигура.
«Куклы наяву ещё больше, чем кажутся на первый взгляд. Маленькая копия Канье в высоту где-то 23 дюйма, а Ким- 21-22. Они созданы из мягкого нежного льна (тело), волосы, глаза и обувь сделаны из шерсти, ну а одежда – из высококачественной ткани» — рассказала дизайнер Селин, которая стала автором этих кукол, изданию UsWeekly.
Дизайнер также сделала похожую куклу для дочери старшей сестры Ким Кортни год назад, но теперь Сели надо снова сесть за работу, поскольку с того времени многое изменилось, и в семье опять ожидается пополнение

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *