Кейт Хадсон для Harpers Bazaar

Помните мы вам показывали, как Кейт Хадсон снималась в подвенечном платье для Harper’s Bazaar? И вот, наконец, январский номер журнала с Кейт на обложке готов, и мы можем, во-первых, поглядеть, какой же получилась фотосессия, и, во-вторых, почитать отрывки интервью актрисы. И то, и другое делаем под катом!

Кейт о беременности, помолвке и слухах о разрыве с Алексом Родригесом:

«Я не беременна. Я и двух месяцев не могу прожить без того, чтобы не забеременеть, обручиться или расстаться, потому что я ну очень нуждаюсь во внимании.  А это людям нравится. Но я ни в чем таком не нуждаюсь. Можно, конечно, посмеяться надо всем этим, но в некотором роде, это может испортить другие вещи, связанные с этим».

О том, почему она не говорит о своих взаимоотношениях  с близкими:

«У меня есть ребенок, и есть люди, с которыми я связана. Нечестно было бы говорить что-то о них, в особенности, если вы не чувствуете себя в праве обсуждать такие вещи. Вот если бы я сидела тут перед вами с большим беременным животом, я могла бы поговорить об отношениях и о том, как они сейчас для меня важны». 

О том, давят ли на нее родственники и друзья с тем, чтобы оградить ее от связи с Алексом. Он ведь в прошлом совершил кое-какие ошибки:

«Таких друзей у меня просто нет. Что до мамы, то она никогда никому не жала руку — он целовала и обнимала. У нас в семье что-то вроде политики открытых дверей. Мы не боимся привести домой не того человека».

О фото, на котором они с Алексом целуются:

«Тот парень, наверное? сделал снимков 60 за минуту.  Но вообще-то это был даже и не поцелуй. Я всего лишь быстро чмокнула Алекса в щеку. Помню, на следующий день видела такой заголовок:  «Сеанс поцелуев». Да что не так с людьми?»

О своем бывшем Крисе Робинсоне:

«Крис — замечательный отец. Мне очень с ним повезло. Когда мы познакомились, все произошло так быстро. У меня и вопроса в голове не промелькнуло. Я знала, что выйду за него замуж и рожу ему ребенка».  

Почему-то «свадебные» фотки было решено сделать черно-белыми. Как думаете, стоило?

Кейт Хадсон1

Кейт Хадсон2

А вот Катя заправляется в кафешке.

Кейт Хадсон3

Чем-то мучным, кажется. Ай-яй-яй!:) Впрочем, ей, такой худенькой, можно.

Кейт Хадсон4

Плюс видео

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kara:

    В кафешке и видео — супер. А фотка со свадебным платьем, по-моему неудачная — и не в черно-белом исполнении тут дело, менкажется, в цветном формате она смотрела бы абсурдно…

  2. Аватар robкая...:

    мне тоже кажется, что фотография в свадебном платье неудачная! само платье некрасивое… оно ее плоской делает (N)

  3. Аватар настя:

    Это не платье делает Кейт плоской, она и есть плоская на самом деле. Чем, по-моему, нисколько не опечалена. Молодец, она очень стильная и энергичная девушка, с положительным зарядом по жизни …

  4. Аватар natasha:

    Тоже понравилась фотка в кафе и видео. Фотку в свадебном платье зря сделали черно-белой. Kara, в цветном формате фотки здесь где-то месяц назад выставлялись и выглядила Кейт на них просто офигенно. На платья (свадебное, в кафе и на видео) облизнулась (Y)

  5. Аватар Carvel:

    Ваау,ну она прелесть,я и не сомневалась 😀
    просто прелесть.видео классное,вообще она юморная такая,позитивная так и нужно жыть (Y) Все кто с ней работал на сьёмочной площадке,все говорили,что она очень смешная и умеет забавлять,а расмешить может в каждую секунду,люблю её (L) Кстати фото в платье ч/б мне она понравилась 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *