Врачи боятся за близнецов Кейт Миддлтон

Состояние здоровья беременной Герцогини Кембриджской вызывает всё больше опасений у придворных медиков. Если верить слухам, то у Кейт будет двойня, а мы ещё помним, как тяжело она перенесла первую беременность, когда носила под сердцем Принца Джорджа. Тогда её даже госпитализировали, опасаясь за жизнь малыша. В этот раз ситуация принимает ещё более опасный поворот.

mid
Не так давно стало известно, что Кейт переехала из дворца в загородный дом своей матери, чтобы на чистом воздухе беременность протекала хорошо. Кэрол Миддлтон использует народные средства, чтобы облегчить состояние дочери, однако Герцогиня стремительно теряет вес и мучится от токсикоза.
По этой причине, как мы уже писали ранее, были отменены множество мероприятий, на которых без Кейт было не обойтись. В прошлый раз жене принца Уильяма полегчало где-то к тринадцатой неделе, так что женщина не может дождаться этого времени, чтобы облегчённо вздохнуть. Источник, приближённый к королевской семье, рассказал изданию Daily Mail о том, что «не стоит верить слухам об улучшающемся состоянии Кейт» и что приступы рвоты у неё случаются до тридцати раз в день, из-за чего Герцогиня потеряла несколько килограммов. Такая стремительная потеря веса не может не сказаться на ребёнке (двойне?). К слову, информацию о двойне подтвердил и один из приятелей венценосной пары, который утверждает, что на УЗИ, сделанном, когда Кейт была на шестой неделе беременности, было отчётливо слышно двойное сердцебиение. Так это или не так, вскоре узнаем. Главное, чтобы с ней и детками было всё хорошо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *