Хавьер Бардем сыграет в «Пиратах Карибского моря 5»

Красавчик Хавье Бардем может стать новым злодеем в новой, пятой по счёту части «Пиратов Карибского моря». Создатели блокбастера уже сделали актёру предложение, и мы надеемся, он не сможет от него отказаться.

The Counselor Special Screening held at the Odeon West End cinema - Arrivals Featuring: Javier Bardem Where: London, United Kingdom When: 03 Oct 2013 Credit: Lia Toby/WENN.com
Если верить слухам, Хавьер уже ведёт переговоры с Джерри Брукхаймером, который вновь продюсирует очередную часть истории о Джеке Воробье (Капитане Джеке Воробье). Как уже известно, новая часть будет называться «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» («Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales» в оригинале).
Об образе Бардема пока известно немного. Скорее всего, это будет роль призрачного пирата, злодея, с которым будет бороться главный герой.
Уже известно, что на участие в новой части фильма желают сыграть Орландо Блум, Джеффри Раш, Кит Ричардс, однако участие Орландо ещё остаётся под вопросом, хотя многочисленный фанаты фильма и хотели бы его снова увидеть.
Скорее всего, новый фильм выйдет на экраны в 2017 году, а не в 2016 году, как сообщалось ранее. Подготовка к сьёмкам, которые должны пройти в Австралии, уже началась.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *