Бенедикт Камбербэтч женится на Софи Хантер?

Месяц назад мы сообщали о том, что один из самых завидных холостяков Великобритании Бенедикт Камбербэтч закрутил роман со своей коллегой Софи Хантер. А уже сегодня западная пресса утверждает, что звезда «Шерлока» намерен жениться. Папарацци все чаще видят пару на улицах Лондона. Недавно влюбленные устроили пешую вечернюю прогулку по городу, а несколькими днями ранее Бенедикт летал в Эдинбург, где встретился с матерью Софи Хантер. Источники наперебой твердят, что это были не просто семейные посиделки, а серьезный разговор, в ходе которого Бенедикт рассекретил свои намерения и попросил руки Софи. Насколько достоверна эта информация, мы узнаем в скором времени.

benedict19102014-2

О новой пассии современного Шерлока известно мало. Звезды познакомились в  2009 году на съемочной площадке фильма «Бурлеск сказки». Вскоре карьера Бенедикта начала развиваться стремительными темпами. Софи пока не может похвастаться такой популярностью. В ее фильмографии не много ролей. Самыми успешными являются фильм «Ярмарка тщеславия» и многосерийная лента «Макбет».

Стоит отметить, что Бенедикт ведет себя как истинный англичанин и джентльмен, и не разменивается на мимолетные романы. 38-летний актер серьезно относится ко всем своим увлечениям. Предыдущий роман Камбербэтча длился 12 лет, но отношения завершились из-за непримиримых разногласий. После болезненного расставания актер встречался с дизайнером Анной Джонс и моделью Екатериной Елизаровой.

benedict14092014-3 benedict14092014-1

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Виктория:

    Я думала что еврейки только за своих выходят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *