Жанна Фриске вернулась в Москву

Популярная российская певица, бывшая участница музыкальной группы «Блестящие» Жанна Фриске, которая вот уже год лечит страшное заболевание, после длительного пребывания за границей, уже вернулась домой в Москву. В планах Фриске – посвящать как можно больше времени полуторагодовалому сыну Платону, отцом которого является известный телеведущий Дмитрий Шепелев.

843147
После приёма курса нановакцины в одной из американских клиник, которая без преувеличения достала Жанну с того света, певица провела лето в Латвии, а душевное спокойствие решила доверить китайским специалистам да и восточной атмосфере в общем. Об окончательном выздоровлении говорить пока не приходится, но результат лечения уже замечен: к Фриске вернулось зрение, она похудела и уже может самостоятельно передвигаться.
Знаменитую артистку с Дмитрием и их малышом уже видели в одном из парков столицы – семья наслаждалась погожими осенними деньками. Конечно, Жанну очевидцы узнали не сразу, но поклонники творчества Фриске уверены, что красота Жанны обязательно вернётся, и она подарит им ещё немало песен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *