Райан Филипп решил закончить актёрскую карьеру

Многие помнят его по фильму «Жестокие игры». Однако, с того времени с конца 90х едва ли можно назвать большое количество фильмов в которых сыграл Райан Филипп. Сам бывший муж Риз Уизерспун также считает, что по-настоящему выдающихся фильмов в его фильмографии – сущие единицы. По этой причине Райан решил закончить актёрскую карьеру.

1413834933_ryan-phillippe-lg
«Я снялся в более, чем тридцати фильмах за двадцать с лишним лет. По моему мнению, только пять из них заслуживают внимания. Я работал, засучив рукава, хотел создать что-то большое и выдающееся, но чаще всего в итоге был крайне разочарован результатом. Когда вы «актёр на прокат», вы мало что можете контролировать в съёмочном процессе» — сказал Филипп изданию Los Angeles Times.
Отец троих детей не оставит кинематограф, просто решил сам контролировать процесс съёмок и теперь сядет в режиссёрское кресло, как это часто бывает у его коллег. Кроме того, в новом фильме «Поймай ад» он стал и автором сценария, и режиссёром.
«Это стоит того, чтобы попробовать. Теперь быть просто актёром меня не привлекает, как раньше. И это понятно – ведь я занимался этим больше двадцати лет» — сказал Райан. Что ж, пожелаем ему творческих успехов на этом поприще.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марина:

    Откуда у него третий ребенок?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *