Рене Зельвегер разочаровала поклонников

Голливудская актриса Рене Зельвегер, видимо не сумела вовремя остановиться, «молодея» под скальпелем пластического хирурга. 20 октября состоялась ежегодная церемония награждения Женщины в Голливуде, которую традиционно проводит в Беверли Хиллз изданием Elle.

284003
Прекрасная половина Голливуда, а именно Дженнифер Гарнер, Тина Фей, Аннет Бэннинг, Дженнифер Лоуренс, Зоуи Салдана и многие многие другие. Но настоящий фурор произвела звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс». Впочем, мало кто сразу её узнал.

892874
45-летняя Рене Зельвегер выглядела очень хорошо в своём стильном чёрном платье и туфлях-лодочках, но вот лицо.. оно просто изменилось до неузнаваемости. Актриса переборщила с инъекциями ботокса, да настолько, что пропали такие узнаваемые поклонниками Рене черты лица.
Уже нет того фирменного прищура, который так полюбился её фанатам. «Это огромная ошибка. Она потеряла отличительные черты и стала такой, как и остальные страшилки, которые сделали слишком много операций. Её карьера закончена» — негодуют они, обговаривая внешность Зельвегер в сети. Впрочем, быть может, ещё не всё потеряно, и актриса ещё приглянется в своём новом виде продюсерам очередного удачного фильма, и мы полюбим её снова в новом виде.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nelly:

    А мне она стала нравиться больше, нет этих нависших век. Прекрасный и ясный взгляд. Теперь она похожа на Робин Райт Пенн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *