Шокирующие подробности избиения жены Маратом Башаровым

Похоже, рукоприкладство может завести российского актёра Марата Башарова до тюрьмы. Стали известны жуткие подобности избиения молодой супруги Екатерины Архаровой: несчастная женщина получила многочисленные травмы головного мозга и даже находилась в коме.

marat_basharov13_original
После новости об избиении Екатерины нетрезвым Маратом, журналисты попытались связаться с жертвой избиения, однако на связь вышел адвокат Архаровой Леонид Исаев.
«Екатерина была в коме, об этом есть даже соответствующие документы» — заявил Исаев. Об этом также говорит и родственница Екатерины, супруга Эммануила Виторгана Ирина. По словам родственницы, знаменитый актёр не просто ударил жену единожды, он избивал её. Первый удар, который он нанёс – это головой в нос. В данный момент Екатерина находится дома, но не встаёт. Ей всё так же необходимо наблюдение врачей. После избиения супруги Марат позволил себе написать «хамское сообщение тёще».
«Врачи диагностировали перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного «пустого турецкого седла», выраженной смешанной гидроцефалии. Все это травмы головного мозга» — не скрывает возмущения Ирина Млодик.
Будет ли теперь так яро защищать Башарова его бывшая жена Елизавета Круцко. Напомним, что женщина после произошедшего заняла позицию бывшего супруга. Может, ещё по тому, что является агентом Башарова, а подобные новости могут плохо сказаться на его репутации.
Елизавета заявила, что Екатерина сама виновата в том, что случилось, поскольку спровоцировала мужа на драку. По словам Круцко, Архарова публично унижала Башарова, а «нормальный мужик такого терпеть не будет».
Очевидно, полугодичный брак знаменитостей завершён. Напомним, что Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились 31 мая в одном из ЗАГСов Москвы. Там он, скорее всего, и завершиться в ближайшее время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *