Екатерина Архарова назвала свои эротические снимки профессиональным монтажом

В марте этого года актер Марат Башаров думал, что нашел любовь всей своей жизни. Нисколько не сомневаясь в своих чувствах, звезда фильма «Сибирский цирюльник» предложил избраннице руку и сердце, на что она ответила «да». Спустя каких-то несколько месяцев Марат и Екатерина Архарова принимали поздравления от семьи и друзей, так как узаконили свои отношения.

Однако «жили они долго и счастливо» не применимо к этой истории. Ведь через пару месяцев брака стало известно, что Башаров избил жену и та намерена подавать на развод. Масло в огонь подлили еще и журналисты, которые посчитали нужным «копаться» в прошлом Архаровой. Представителям прессы удалось выяснить, что на заре своей карьеры, когда Катя жила в Италии, она снималась в фотосессиях и фильма эротического характера.

285360

Архарова расценила публикации как попытки травли и пригрозила подать в суд на издание, которое первым опубликовало пикантные фото. Актриса назвала все фото монтажом и пообещала представить неопровержимые доказательства.

«На меня началась травля, ведь речь идет о жестоком избиении!», – пояснила Архарова. Разговоры об эротических фильмах с ее участием девушка назвала очередными слухами. Журналисты не оставили актрисе выбора и она обещает восстановить справедливость в суде.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lisa:

    Будет подозрительно странно, если она не подаст в суд на газету распространившую фотомонтаж…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *