Дженнифер Лоуренс сравнили с Иисусом Христом

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс сейчас является одной из самых любимых звезд Америки. Именитые дизайнеры, режиссеры, актеры считают за честь поработать с этой девушкой. Большинство представителей киноиндустрии восхищены талантом Лоуренс. Не исключением стал и ее коллега по трилогии «Голодные игры» Дональд Сазерленд. 79-летней актер  настолько восхищен Дженнифер, что сравнивает ее с Иисусом Христом.

01909939

Сазерленд и Лоуренс сейчас презентуют новую часть «Голодных игр». В одном из интервью актер поделился с журналистами своими впечатлениями от работы с Джен: «Когда я начал работать с ней, то понял, что этот ребенок – гений. Она оказалась правильным человеком, оказавшимся в нужном месте и в нужное время. В ней есть что-то от Жанны Д’Арк или Иисуса Христа. Что-то гениальное».

По мнению Дональда Дженнифер обладает уникальным актерским качеством – «показывать материал правдиво»: «И этот материал немедленно становится узнаваемым, поскольку все, что она делает, доходит не только до вашего ума, но и до вашего сердца. Дженнифер – гениальная личность, на которую не влияет слава. Она просто реальная девушка».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *