Кэти Холмс: Список рождественских желаний Сури заставил меня паниковать»

Голливудская актриса Кэти Холмс вчера вечером пришла на вечернее ток-шоу The Ellen DeGeneres Show и рассказала о том, как волнуется перед сезоном праздников, и о списке рождественских желаний, которые написала Сури в своём письме Санта Клаусу.

1416841951_katie-ellen-467
«Я и моя дочь собираемся встретить Рождество у нас дома. Она уже подготовила список желаний, она очень организована в таких вопросах» — рассказала Кэти о восьмилетней Сури, дочери Холмс от голливудского актёра Тома Круза.
«Должна признаться, что список желаний, который Сури написала в письме Санте, заставляет меня паниковать. Я боюсь пропустить что-нибудь из списка, чтобы не испортить её веру в сказки. Когда вы так долго говорите об этом, нельзя взять, и нарушить традицию. Может, для ребёнка это своеобразная терапия» — предположила Кэти.
«А твоя дочь не злоупотребляет Сантой? У неё не слишком длинный список желаний? Или она практична в своих требованиях?» — спросила Эллен.
«Её желания и в самом деле практичны и последовательны. «Я хочу щенка, потом розовый ошейник для щенка, на котором будет написано его имя. Потом я хочу ботиночки для щенка», так что трудно что-то понять не так» — с улыбкой сказала Кэти.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Андрей Миньков:

    Розовая пантера подойдёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *