Эмбер Херд не хочет выходить замуж за Джонни Деппа?

Источники сообщают, что брак, да и отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд под вопросом. Голливудская пара отпраздновала помолвку год назад, однако с того времени их статус не изменился – они так и не нашли времени на свадьбу.

amber-heard-435
Инсайдеры утверждают, что торжество может не состояться вообще, потому как их отношения сейчас совсем не простые.
«Со свадьбой они решили не спешить. Джонни всё ещё любит Эмбер, но их отношения сейчас так запутанны..»- заявил источник, приближённый к паре. По словам инсайдера, Эмбер сама остановила подготовку к свадьбе, потому как не готова пока связать свою жизнь с 51-летним Джонни, при этом она не отказывает себе в удовольствии пофлиртовать с другими.
«Эмбер ценит свою свободу и не стремится терять её. Она часто флиртует с другими людьми и заметно, что замужество не входит в её ближайшие планы» — рассказал источник.
Напомним, что не так давно, в прошлом месяце, Херд была сердита и разочарована пьяной речью Джонни во время официального мероприятия. Она считает, что такое неподобающее поведение, которое никак не повлияет на его, Деппа, репутацию, может в то же время навредить ей самой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *