Ангелы Victoria’s Secret в ежегодном музыкальном видео

Ежегодно ангелы Victoria’s secret не только представляют новую продукцию модного бренда, но и радуют поклонников шуточным исполнением их любимой песни. Девушки выбирают песню из репертуара популярных исполнителей и снимают на нее собственный клип. В этом году выбор пал на композицию Тейлор Свифт «Shake It Off» из нового альбома «1989».

Свифт второй год подряд участвует в шоу Victoria’s Secret, и второй год подряд именно ее творчество вдохновляет моделей на съемки видео. В записи приняли участие Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Дайтцен Крез, Карли Клосс и Лили Олдридж.

Напомним, показ нижнего белья бренда состоялся 2 декабря в туманной столице Великобритании. В шоу приняло участие 47 моделей, из которых «ангелами» являются лишь 8 девушек — Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Линдсей Эллингсон, Бехати Принслу и Карли Клосс. Кстати, бразильянку Адриану Лиму модно назвать старожилом шоу, ведь в этом году состоялось ее 15-е дефиле для модного дома.

В этом году шоу было разбито на шесть тематических категорий: «Позолоченные ангелы», «Экзотические путешественницы», «Сказка», «Девушки мечты», «University of Pink»  и «Ангельский бал».

Всего за вечер было продемонстрирован 81 образ,  39 из которых были с крыльями. Самые тяжелые крылья на этом шоу весили 18 килограмм.

Яркости шоу добавляли не только светящиеся глаза моделей, но и кристаллы Сваровски, которых, к слову, было использовано более 1 миллиона.

Для подготовки моделей к показу были приглашены  25 визажистов, 25 парикмахеров и 9 специалистов по маникюру.

В качестве обуви на показе были представлены 16 моделей туфель британского дизайнера Софии Вебстер, более половины из них были созданы специально для этого шоу.

Сввнимок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *