Заявление Хоакина Феникса о помолвке с тренером по йоге оказалось всего лишь шуткой

Не успели мы порадоваться за голливудского актёра Хоакина Феникса, как представитель знаменитости официально опроверг новость о помолвке артиста с его тренером по йоге.

Premiere Of Warner Bros. Pictures' "Her." - Arrivals Joaquin Phoenix Visits "Late Night With Jimmy Fallon"
«Хоакин пошутил. У него всегда было необычное чувство юмора» — сказал он.
Напомним, что вчера во время вечернего ток-шоу с Дэвидом Литтерманом Феикс рассказывал о своём новом пристрасти – йоге, а в итоге огорошил всех известием, что он и его прекрасная инструктор по бикрам-йоге скоро станет миссис феникс.
«О, это долгая и безумная история. Когда мы начали встречаться с ней, я понял, что она – «та самая».. еокогда я предложил ей выйти за меня замуж, она ответила «да»!» — воодушевлённо рассказал Хоакин. В тот момент никто и подумать не мог, что артист выдумал эту историю от начала и до конца. Впрочем, он решил не водить за нос своих поклонников и поклонниц и признаться в шутке. Опровержение поступило уже утром в шоу Good Morning America (не зря говорят, что утро вечера мудренее).
Команда утреннего шоу также подтвердила весёлый нрав и привычку шутить Хоакина: «Хоакин Феникс не собирается к алтарю. Он сказал, что решил немного «разукрасить свою жизнь» и повеселить поклонников. Люди ведь любят новости о помолвках и любовных историях!».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *