Стали известны подробности завещания Джоан Риверс

Знаменитая американская телеведущая и журналистка Джоан Риверс, которая покинула этот мир в сентябре этого года, оказалась не только очень доброй, но и весьма щедрой женщиной. Своё немалое состояние она оставила дочери, внуку, племянникам, друзьям и многим благотворительным фондам, в том числе организации, занимающейся обучением собак-поводырей.

img_4caafe7afdb6370a96c3d33fbaadc6f7
Единственной дочери знаменитости Мелиссе достанется имущество телезвезды (недвижимость) и большая часть финансовых накоплений. Некоторые суммы денег (точные суммы неизвестны) получит внук Джоанн Эдгар Купер Эдинкот, а также любимые племянники телеведущей Керолайн и Эндрю Уэкслер.
«Она была очень доброй и щедрой женщиной» -только и сказал Эндрю, когда узнал, что входит в список наследников.
Не позабыла Риверс и о своих помощниках Джоселин Пикетт и Сабрине Лотт Миллер, а также публицисте и близком друге Скотте Керри. Последний заявил, что ему всё равно ни капли не легче от тяжёлой утраты.
«Ничто не может заполнить той пустоты, которая образовалась в моей жизни после её смерти. Она так много значила в моей жизни последних двадцать пять лет. Она была невероятной женщиной» — сказал Керри.
Источник, приближённый к Риверс рассказал, что все сотрудники Джоан ощутили эту потерю, а работники, которые обслуживали её дом и помогали по хозяйству, будут вечно ей благодарны, ведь она оплатила учёбу детей многих из них.
Немало денег получат от Джоан и благотворительные фонды типа «Собаки-поводыри для слепых в Калифорнии», «Еврейская Гильдия слепых в Манхэттене», Центр Симеона Визенталя, Фонд Муковисцидоз, и многие другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *