Билл Косби официально находится под следствием

Как сообщает издание Daily Mail, знаменитый американский актёр Билл Косби официально находится под следствием в связи с многочисленными обвинениями в сексуальном насилии. Некоторые преступления, правда, могут остаться безнаказанными, потому как прошло слишком много времени со дня их совершения.

1418948231_bill-cosby-article
«Я сел с моим клиентом и внимательно выслушал его мнение по поводу обвинений для полного понимания сложившейся ситуации. Полиция сейчас проводит дополнительные следственные действия, в том числе буде настаивать на получении ордера на обыск» — сообщил мистер Кувин, адвокат.
Одной из жертв 77-летнего актёра, напомним, является 24-летняя модель Хлоя Гоинс, которая утверждает, что в 2008 году Косби изнасиловал её во время вечеринки в Playboy Mansion. Она будет одной из главных обвинителей, потому что время преступления наиболее свежо.

«Мы сотрудничаем с Департаментом полиции Лос-Анджелеса и сейчас уже официально открыто расследование. Это касается не только случая с Хлоей, но и других обвинителей, о которых я не могу рассказать, потому что это тайна следствия. Полиция желает получить всю возможную информацию, прежде чем вызвать Хлою на допрос. Скорее всего, это произойдёт уже в начале следующего года» — сказал Кувин.
В случае с Хлоей и других случаях в которых фигурируют Playboy Mansion и вечеринки Плейбой, полиция надеется на поддержку и разговорчивость Хью Хефнера. Несмотря на то, что они дружат уже много лет, основатель Playboy не поддерживает своего давнего приятеля. В интервью The Hollywood Reporter.он сказал:
«Я с Биллом Косби дружу уже много лет, и от одной мысли, что эти обвинения правдивы, мне становится грустно. Я никогда не поддержал бы такого поведения, вне зависимости от того, о ком идёт речь».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *