Лариса Копенкина возмущена словами любовницы Шаляпина

После того, как Лариса Копенкина на съёмках программы Андрея Малахова «Пусть говорят» вручила беременной любовнице своего мужа Прохора Шаляпина Анне Калашниковой свидетельство о расторжении брака, в супруг бизнесвумен достал букет и извинился перед ней, было заметно, что ни прощать, ни общаться дальше уже экс-супруга артиста не намерена. Как не хотела Лариса «побыстрей вырваться из этого дурдома», а история продолжается.

img_3868822f22c47b2ad91e677d06d02f30
Сегодня утром на своей странице в социальной сети Лариса пожаловалась, что её гнусно оговаривают. И кто? Женщина, которой она «подарила» жениха! Копенкина опубликовала на своей странице, руки, как оказалось, новой невесты её бывшего мужа.
«Она – мудрая, хорошая женщина. Хотя сейчас пишет мне гадости, а маме Прохора – угрозы. Такие, не совсем корректные, вещи неожиданны. Ведь она – тоже мать!» — было написано в вырезке одного интервью Калашниковой. Естественно, Копенкиной это не понравилось.
«Народ Я просто в ах…(( Мне на стол положили сегодня журнал, где по мне прошлись по полной((( Я не знаю это женщину и знать НЕ хочу, – эмоционально открестилась навсегда от Анны Копенкина. – Я дала бы развод и раньше в любое время!!! Я не держу мужчин нииикогда!!! Оставьте меня в покое и забудьте мое имя!!! Я ниии когда ниии кому не угрожала в жизни и не делаю это за спиной!!!! Я выше этого!! » -пожаловалась она на бывшую соперницу.
К Прохору у Копенкиной претензий нет, он ей вернул всё до копейки, а вот во всей этой некрасивой истории она винит адвоката бывшего мужа.
« Мы с Прохором расстались по-хорошему, он просто мальчишка, не смотря на рост и возраст) Если бы не его Адвокат, то всей этой истории, скорее всего не было! Если с рядом с мужчиной не умной советчик, то вот такой финал. Это обычная увы житейская история, даже в семьях где есть дети и браки равны по возрасту, такое происходит часто( Не смотря на это Прохор взял на себя ответственность за ребенка, хотя и не известно от кого( будет ДНК, Умный Адвокат помогает решить вопросы мирным путем, а не вбивать клинья между людьми, пропиарив себя и унижая мое достоинство, она унизила только себя и его ((( мы же были, не в зале суда…!!! Нам с ним не чего делить, мы не смотря не на что, всегда договаривались. Он хотел при таких советчиках, как лучше, ну а получилось…Он сам не знает с кем и куда вляпался ((( В моей жизни все хорошо было и будет!, жизнь все расставит на свои места. Я ушла из его жизни без обид и материальных потерь! Каждый из нас остался при своем!!! Так что тема альфонса Закрыта» — написала Лариса на своей странице. Она поблагодарила бывшего мужа за пиар, и ещё раз назвала адвоката Шаляпина «не профессиональным адвокатом». В ответ на эти слова адвокат решила проявить свою компетентность и заявила, что подлинность свидетельства о разводе ещё надо проверить, мол где это видано, чтобы брак разрывали в такие краткие сроки, да ещё и без ведома одной из сторон.
«Я не делаю подлогов и фальшивок, мне это не к чему..» -парировала Лариса.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Zara:

    Молодец Лариса, умная и главное мудрая женщина. Предвижу возражения, что позволила этим отношениям быть (с Прохором). Но как говорится, не судите и судимы не будете. Тот, кто никогда не бывал в подобных ситуациях — не поймет. Скорее всего просто поверила, что чувства искренни, так тоже бывает. Плюс, посмотрите на Пугачеву и Галкина, у них все хорошо.

    Поступила очень разумно,учитывая какое разочарование испытала….., никого грязью не поливала, ушла достойно. Но и себя не позволяет обидеть. Умница, так держать! Неизвестно кто и что выиграл от этого. Надеюсь, что Лариса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *