У Мерьем Узерли роман с Озаном Гювером

Новая жизнь, новая любовь. После рождения дочери, немецкая актриса турецкого происхождения Мерьем Узерли, звезда сериала «Великолепный век», закрутила роман с коллегой по съёмочной площадке. Актёр Озан Гювер играет Рустема-пашу в том же сериале.

kinopoisk.ru

rustem_pasa_ozan_guven3
Сладкую парочку видели в ресторане. 39-летний актёр всё время обнимал Мерьем и держал её за руки, а когда они увидели папарацци, то поспешили побыстрее скрыться из виду.
Но не всё так просто – оказывается, Гювер женат и имеет ребёнка, так что 33-летняя «Хюрем» получается разлучницей. Но саму Узерли, похоже этот факт не смущает.
Напомним, что актрису, которая родила своего первенца в начале этого года , бросил её возлюбленный, влиятельный турецкий бизнесмен Джан Атеш, бросил её, когда она была на четвёртом месяце беременности. Опомнился он уже тогда, когда Мерьем была на сносях, и даже заявил о готовности присутствовать на родах, но судя по тому, что при рождении дочери Узерли присутствовала только лишь её подруга, актриса так и не простила обидчика.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Барбара:

    он развёлся с женой и матерью своего сына в 2010 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *