Максим Виторган ударил Ксению Собчак

Вдохновившись примером коллег по цеху, Максим Виторган решил показать свое мужское «Я» и ударил жену Ксения Собчак за то, что она всю ночь «шлялась и гуляла». Свидетельством домашнего насилия в семье знаменитостей служит видео, которое Ксения сама опубликовала в своем микроблоге. Но спешим вас успокоить, избиение Собчак было постановочным. Вероятнее всего, таким способом Максим и Ксения решили привлечь внимание к проблеме избиения женщин. Ведь то, что происходит между супругами на экране, выглядит по настоящему страшно и не находит никакого оправдания.

Следует сказать, что это постановочное видео является практически идентичным той ситуации, которая произошла с родственницей Виторгана, актрисой Екатериной Архаровой. Муж Кати – Марат Башаров — нанес ей тяжкие телесные повреждения. Архарова решила не замалчивать конфликт, вынеся обсуждение проблемы в прессу. Будет ли развод в семье Башарова-Архаровой пока что не ясно. Отметим, что недавно Марат публично просил у жены прощения и снова признавался в своих чувствах.

Кстати, на днях Архарова заявила, что нашла причину столь агрессивного поведения мужа. По мнения Кати, все дело в порче.  Актриса говорит, что у них было немало завистников и недоброжелателей, пытающихся разрушить их семейное счастье.  «Мужа словно бес попутал. Начались ссоры», – высказалась Архарова.

551

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ирина:

    Все дело в менталитете. Пока никто не видит и не слышит он готов убивать,избмвать и убить. А «Спектаклик» с извинениями на всю страну- Вот это по его нутру.Для этого можно и жене по морде дать.
    Честнее, Правдивие и ДЕЙСТВЕННЕЕ Постановка Максима и Ксении — такая чудовищная, но искореняющее это зло,- Им можно сказать Знаменитое — «Верю!» ,Чем «ФАЛЬШИВКА» С извинениями на всю страну пресловутого Марата.- НЕ ВЕРЮ!!! В извинения подонков и домашних насильников. Ему следующие побои и извинения понадобятся,чтобы усладить себя. Это понимать надо.И оберегать от него жену.
    Он от этих «фальшивых извинений» получил дополнительную,незаслуженную им,порцию эндорфинчиков и больше ничего.Как говорится — «На миру и смерть красна».Подонок.
    А Екатерине нужно знать и понимать,что может это и»порча». Да в еврейской семье — Заповеди,Прежде Всего! — «Не убивай» и Жизнь Священна!!! Если бы ее муж знал Заповеди,может это и уберегло бы его от такого поступка.И никакая «порча» тогда бы была нипочем.Впрочем, «горбатого могила исправит»
    Так что думаю здесь следует обратить внимание на слова очень грамотного известного священника,кандидата Богословских наук Александра Меня о том,что — «Человек простить может.Простит ли Бог?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *